Радовицкий ДОЗ

    Радовицкий деревообрабатывающий завод был основан в 1951 г.
    Имея более чем полувековую историю, предприятие является одним из крупнейших деревообрабатывающих специализирующимся на выпуске оконных и балконных блоков для промышленного и гражданского строительства. До 90-х годов завод находился в структуре Главного Управления строительных материалов при Мособлисполкоме и обеспечивал строительными изделиями деревообработки десятки строительных трестов и домостроительных комбинатов Подмосковья. На сегодняшний день это эффективное современное производство. 
    Предприятие имеет полный производственный цикл от круглого пиловочника, до готового оконного блока. Постоянно нацелено на улучшение качества продукции, поэтому непрерывно проводится совершенствование технологии производства. Все операции, влияющие на конечное качество продукции, выполняются на современном импортном оборудовании с помощью высококачественного инструмента.
    В ходе выставки Вудекс, руководство Доза обратило внимание на выставочный станок Powermat 700. Плотное общение в процессе выставки закрыли все сомнения касательно новой машины. Так же наличие компонетов Сименс позволило сделать гибкое предложение по приобретению станка в лизинг через Cименс Финанс. Уже после монтажа и первых дней работы операторы оценили простоту работу и наладки станка. Первый шаг знакомства с оборудованием Weinig положен, на будущее намечены общие точки интересов и сотрудничества.

Станок в работе

20180131_135111.jpg

20180131_135154.jpg