Радовицкий ДОЗ

        По достоинству оценив работу 5-шпиндельного станка Powermat 700, в начале июня предприятие дополнительно приобрело станок Powermat 700 в комплектации с шестью шпинделями. Основные достоинства - удобство и скорость перенастройки станка. В сравнении с представителями китайского и тайваньского станкопрома, которые также есть на заводе клиента, станок Powermat 700 имеет значительное преимущество при переходе с одного профиля на другой за счёт точности механизмов настройки и системы запоминания  профилей. Со слов операторов, в зависимости от профиля, перенастройка на Powermat 700 длится от 10 до 25 мин, на других 4 сторонних станках предприятия до 2 часов. Таким образом, из-за наличия широкого ассортимента продукции, скорость перенастройки стала основной причиной для покупки второго станка. 
       Как говорит г-н Владимир Орепер, долгое время возглавлявший отдел продаж Michael Weinig AG в странах СНГ по направлению профилирования: «Очень сложно на неэффективном оборудовании сделать эффективное предприятие». 
        Зачастую разница в цене оборудования заставляет делать выбор без глубокого вникания в технику и опции. Мы, в свою очередь, всегда рады помочь разобраться с оборудованием Weinig.


20180607_152736.jpg

20180703_141912.jpg