HOLZ-HER стал финалистом премии IWF 2016

News-US-Challengers_Award_Finalist.jpg

 























Цель премии Challengers на IWF – международной деревообрабатывающей выставке, является поощрение и содействие развитию инновационной технологии в области деревообрабатывающего оборудования, услуг и  расходных материалов для мебели, кухонных шкафов, архитектурных изделий из дерева, крепежа, обивки и вообще изделий из дерева.

В это раз был объявлен 21 финалист. Компания HOLZ-HER награждалась дважды.
Ltronic от Holz-Her абсолютно интегрированное решение для лазерной обработки кантов. С Ltronic, пользователи получают экономически эффективную альтернативу лазерной склейке. Включите его и он уже готов к использованию – новое устройство Ltronic не требует времени для разогрева. Кроме того, вся система работает абсолютно бесшумно и не требует сжатого воздуха.
Система MultiTool от HOLZ HER, которая включает в себя инновационные инструменты фирмы Leitz QuattroForm, обеспечивает идеальные результаты для нескольких профилей. QuattroForm использует инновационную систему смены профилей в корпусе инструмента, чтобы автоматически изменять алмазные ножи под  желаемый радиус или профиль. Профиль выбирается с экрана управлением, и Multitool установит необходимый профиль в течение нескольких секунд. Процесс смены инструмента полностью автоматизирован и осуществляется с помощью ЧПУ для 100% точности и повторяемости.