Тематические дни для производителей ящиков и поддонов

News_Verpackertage_Titelbild.jpg

Мы продемонстрируем эффективную работу от небольших станков до крупных линий

Вы узнаете, как можно оптимизировать свои технологические процессы, эффективнее использовать Ваше производство и предложить клиентам еще более высокое качество готовой продукции. Не упустите эту уникальную возможность!

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

НОВИНКА — Максимальная гибкость: «Раскрой по длине и по ширине на одном станке»

Станьте одним из первых, кто сможет увидеть работу нового агрегата Flex+. Эта новейшая разработка позволяет полностью автоматически выполнять раскрой по длине и по ширине за один рабочий цикл. В комбинации с OptiCut S 60 или OptiCut S 90 данный агрегат значительно упрощает автоматический раскрой деталей для ящиков и поддонов.

НОВИНКА — Автоматизированная линия для изготовления до 450 поддонов в час

Только в ходе этих тематических дней Вы сможете увидеть готовую к поставке часть проекта WEINIG DIMTER для автоматического производства поддонов. Будет продемонстрирована работа части линии, вакуумной системы для разборки штабеля, трех проходных торцовок OptiCut 260, конвейера для передачи раскроенных деталей на линию изготовления поддонов, а также системы для управления установкой и отслеживания деталей с целью подачи на линию с точностью до одной штуки. 

ПРИГЛАШЕННЫЕ ЭКСПОНЕНТЫ

Используйте эту возможность, чтобы прямо на месте и вместе с нами прояснить возможные вопросы, выходящие за рамки тематики раскроя. Вас будут рады увидеть наши коллеги из подразделений профилирования и сервиса концерна WEINIG, форматно-раскройных станков HolzHer и многие другие специалисты, а также приглашенные фирмы-экспоненты BeA, Bostitch, Cetec, Coralli, Elried, Euroblock, HPE, ITW Befestigungssystem, Marburger STS, Maschinen Grupp, Pfleiderer, P+K Industieanlagen, REA Jet, Schabos и Woodform.

Индивидуальная демонстрация оборудования

Во время тематических дней для демонстрации будет доступен весь ассортимент торцовочного оборудования: от системы с продольным упором EasyStop, которая будет показана в комбинации с торцовочными станками с нижним расположением пилы OptiCut C50 и C700, через пилы с толкателем S50, S60 и S90 Superdrill и до проходных пильных станков OptiCut 260 и 450 Quantum. 

Кроме того, мы с удовольствием покажем Вам, насколько просто можно управлять  данными продукции, обрабатывать заказы и управлять оборудованием с помощью нашего программного обеспечения для производителей упаковки OptiPal. Экспозиция WEINIG DIMTER будет дополнена различными решениями для маркировки. 

Вы также сможете увидеть делительную пилу VarioRip 310 и пильный станок для продольного раскроя FlexiRip с FlexiCut от WEINIG Raimann, а также сканерную систему EasyScan+ от WEINIG Luxscan.

ВЕЧЕРНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ 

Объедините приятное с полезным, проведите вечер  за бокалом пива и местными деликатесами, дружески беседуя с коллегами по отрасли, деловыми партнерами и представителями компаний-экспонентов.

Мы будем рады увидеть Вас!

Ваша команда WEINIG DIMTER