Выдающиеся результаты Weinig на выставке Holz-Handwerk в Нюрнберге

Группа Weinig представила свои достижения в Нюрнберге на площадке более чем 1600 м². На этой выставке компания впервые выступает под новым лозунгом THINK WEINIG. За этим лозунгом стоят новые стратегии продаж и маркетинга, которые укрепят позиции Weinig на рынке. "При каждой задаче, возникающей перед клиентами, в первую очередь следует подумать о Weinig". На выставке было представлено 39 инновационных экспонатов из производственной линейки Weinig, как для обработки массивной древесины, так и для плитных материалов. Центральной темой стало объединение производственных процессов в общую систему, начиная от идеи и заканчивая готовым продуктом. Сегодня это играет все большую и большую роль и востребовано даже в области ремесленных производств. Таким образом, Weinig еще раз доказал, что с нами Вы наилучшим образом готовы к вызовам будущего.
В качестве инновационной изюминки был представлен станок Powermat 1500. Мощный строгальный станок имеет новую удобную систему настроек ComfortSet и оснащен управлением с ЧПУ. Модульная система делает Powermat 1500 чрезвычайно гибким.
Гарантами успеха послужили системы Conturex, которые позволили Weinig обновить свои лидирующие позиции в технологии оконного производства. Weinig продемонстрировал интеллектуальную систему управления, которая доступна во всех сериях Conturex. Особое внимание привлекли автоматизированные решения, которые связывают делительную пилу со станком предварительной строжки и последующим обрабатывающим центром с ЧПУ Conturex.
Другие области производства Weinig также пользовались высоким спросом. Основное внимание было сконцентрировано на оптимизации, где Weinig расставил акценты на инновационные системы оптимизации и технологии сканирования. На фоне всестороннего успеха результатом выставки все остались довольны: решения Weinig полностью отвечают потребностям наших клиентов.