Новая серия станков Holz-Her SECTOR

     Новые вертикальные пилы серии SECTOR безупречно сконструированы благодаря прочной конструкции и проверенным технологиям, которые основаны на более чем 50-летнем опыте. Таким образом, мы предлагаем вам уникальное соотношение цены и качества.

      Полностью сварная рама с чрезвычайно высоким уровнем жесткости являются гарантией для идеального качества реза. Поверхность после реза абсолютно готовое к клеенанесению есть само собой разумеющееся для Holz-Her. Мощные пильные двигатели обеспечивают отличные результаты и в тоже время имеют плавный ход и эргономичны.

     На установке SECTOR 1260 automatic Вы можете сами выбрать режим работы: ручной или автоматический. Автоматический режим отвечает за автоматическое  раскрой, а также за обратный путь к исходной точке после пиления, таким образом, значительно облегчает раскрой плит и обеспечивает более высокую производительность реза.

    Для всех моделей серии SECTOR доступно программное обеспечение OptiBase V-Cut, с помощью которого Вы сможете профессионально оптимизировать раскрой и сделать этикетку. Оптимизировать раскрой на станке можно на Ваш выбор, либо на пульте управления  либо в офисе удаленно.

Schreinerei.jpg