Дни упаковки на заводе WEINIG DIMTER в г. Иллертиссен / 08 и 09 ноября 2017

 

Weinig_Dimter.jpg


Ежедневно во всем мире транспортируются миллионы товаров. До места назначения груз необходимо обязательно доставить в целости и сохранности, следовательно производители упаковки завоевывают все большее и большее внимание. Для эффективного производства упаковки необходимо наличие специальных машин и тщательное планирование производственных процессов, в соответствии с современными тенденциями.

Компания WEINIG DIMTER, специалист в производстве линий оптимизации и прессов и компания HOLZ-HER GmbH как специалист в стационарной обработке панелей представляют всю производственную цепочку для изготовления деревянной упаковки и паллет. Вы услышите доклады специалистов и вживую оцените как происходит продольный и поперечный раскрой, как происходит оптимизация - все для производства идеальной упаковки. 

Специально для Вас мы организуем поездку на производство одного из наших клиентов Tricor Packaging & Logistics AG, где на Ваших глазах будет производится упаковка.

От всей души приглашаем Вас! Получите максимум полезной информации, посетив наши дни упаковки 08 и 09 ноября 2017 в г.Иллертиссен.